Фестиваль дворовых игр в подростковых клубах по месту жительства

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

Фестиваль дворовых игр в подростковых клубах по месту жительства

1 июня 2022 года 15.00  в подростковом клубе «Турист» по адресу   г. Тамбов ул. Рылеева, д. 88 дан  старт Фестивалю дворовых игр

Цель Фестиваля дворовых игр –  привлечения детей и подростков к совместному времяпрепровождению, возобновления культуры дворового соседского общения, в том  числе и детскую культуру массовых дворовых игр

Фестиваль будет проходит на протяжении всего летнего времени (с июня по август) и подарит много возможностей для творческой, социальной, культурной, физической активности детей.

Мероприятия фестиваля направлены на организацию досуга детей в свободное от учебы время, отвлечение от пагубного влияния улицы, вредных привычек.

Не смотря на пасмурную погоду для мальчишек и девчонок были созданы спортивные станции на которых ребятам предстояло вспомнить и поиграть в  давно забытые игры: горячая картошка, выбивалы, резиночки, обручи, колечко-колечко, лягушка, гусеница и многие другие.

Администрация Центра внешкольной работы обращает внимание, что Фестиваль дворовых игр проходит в рамках социально-значимого проекта спортивной направленности «Спортлайн», (авторы Трифонова В.В. педагог-организатор, Шмелев И.Ю., методист МБУДО «Центр внешкольной работы»), который по итогам конкурсного отбора среди физических лиц стал победителем гранта в форме субсидий из бюджета Тамбовской области.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»