«Пой, совершенствуйся, твори!» Семёнова С.А.

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

«Пой, совершенствуйся, твори!» Семёнова С.А.

Для обучающихся по дополнительной образовательной программе художественной направленности «Пой, совершенствуйся, твори»

Педагог дополнительного образования Семёнова С.А.

Воспитание на вокальных традициях является одним из важнейших средств нравственного и эстетического воспитания как подрастающего, так и взрослого поколения. Песня, современная песня в учреждениях дополнительного образования – это эффективная форма работы с вокалистами различного возраста.

Занятия пробуждают интерес к вокальному искусству, что дает возможность, основываясь на симпатиях обучающегося, развивать его музыкальную и эстетическую культуру.

Следуя по ссылке ниже Вы узнаете много интересного!

Материал для самостоятельного изучения 

Здравствуйте, дорогие ребята!

Если бы однажды мне довелось проводить рейтинг вопросов-рекордсменов, то могу сказать с уверенностью, что одно из призовых мест точно занял бы вопрос о том, как надо заниматься вокалом дома. Ученики разного возраста, разных стран и национальностей, занимающиеся с педагогом или же самостоятельно по учебным пособиям неизменно озадачиваются вопросом о том, сколько надо заниматься вокалом дома, как, в каких пропорциях, иной раз прося чуть ли не поминутного плана для каждого упражнения.

Вопрос вполне резонный, так как, столкнувшись с грудой различных вокальных упражнений, подчас очень трудно определиться с тем, как это все дозировать для себя с пользой.

Поэтому, не беря на себя обязательства составить универсальный поминутный распорядок самостоятельных занятий для каждого вокалиста, постараюсь внести ясность в общие принципы такового.

Скорее переходи по ссылке ниже

 

Как заниматься вокалом дома

Пение дома с фонограммой

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»