Образовательная программа “Мастерская добрых дел”

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

Образовательная программа “Мастерская добрых дел”

Для обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе социально-педагогической направленности  «Мастерская добрых дел»

Педагог дополнительного образования Бирюков Р.Н.

Здравствуйте ребята!

Приближается великий День Победы. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героический труд в тылу была достигнута Победа.

И, конечно, мы готовимся поздравить с этим праздником ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, – всех, кто пережил военные годы и с честью выстоял в это нелегкое время.

Мы можем своими руками изготовить красивые поздравительные открытки и вручить их в канун Дня Победы. Скорее переходи по ссылке ниже

Звезда Победы мастер класс

Мастер-класс по изготовлению объемной гвоздики для оформления поздравительной открытки ко Дню Победы

Гвоздика – символ Победы

Открытка  на 9 Мая

 

Друзья!

Подумайте, что вы делаете с мусором, собирающимся у вас дома, таким, как пластиковые бутылки, одноразовые стаканчики, коробочки от чая и конфет? Выбрасываете? А вот и зря!  Давайте узнаем , как можно дать ненужным на первый взгляд вещам «вторую жизнь», сделав оригинальную, полезную, красивую поделку своими руками

 Материал для самостоятельного изучения

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»