Служба по контракту

Оценка качества услуг

18 сентября 2014 года, 15.30,

спортивная площадка Дома молодёжи

18 сентября в 15.30 на спортивной площадке Дома молодёжи  прошла финальная игра по мини-футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч» на приз администрации города Тамбова. Перед началом игры состоялось торжественное построение команд, занявших в ходе турнира призовые места.  Со словами приветствия к ребятам обратился заместитель главы администрации города Тамбова Сергей Владимирович Кузнецов.

Ежегодно соревнования среди дворовых футбольных команд организует и проводит администрация города Тамбова и МБУДО «Центр внешкольной работы». В этом году в оргкомитет соревнований были поданы заявки от 18 команд-участниц, в состав которых вошли дети и подростки в возрасте 10-17 лет. С начала  сентября проводились отборочные туры, четверть- и полуфиналы.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 1 место заняла команда подросткового клуба «Альтаир», 2 место — команда подросткового клуба «Радуга», 3 место — команда подросткового клуба «Прометей.

В средней группе победу одержала команда подросткового клуба «Бригантина», 2 место — команда подросткового клуба «Дружный», 3 место — команда подросткового клуба «Радуга».

В финальной встрече за первое и второе место сразились ребята старшей возрастной группы – команды  подросткового клуба «Бригантина» и  «Романтики». В  упорной борьбе, со счётом 6: 2 победу одержал    – чемпион прошлого года команда подросткового клуба «Романтики», которая стала обладателем кубка администрации города Тамбова.

Второе место досталось  команде подросткового клуба «Бригантина», третье место –  команде подросткового клуба «Звёздный».

Специальными призами были отмечены лучшие вратари и полевые игроки команд — участниц турнира. А болельщики, проявившие наибольшую активность  в поддержке любимых команд,  получили специальный приз — мяч с автографом заместителя главы администрации города Тамбова.