«Татьянин день»( День студента) 2020

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

«Татьянин день»( День студента) 2020

25 января 2020 г. в подростковом клубе « Поиск» прошла развлекательная программа « Татьянин день» (День студента). Дети приходили с родителями и бабушками: ознакомились с историей праздника, приметами в Татьянин день. Всю программу вели воспитанники подросткового клуба.

Для родителей дети подготовили музыкальные номера: исполнили « Частушки для Танюшки», пели песни, показали пародию на Д. Билана «Про белые розы». Родители активно участвовали в конкурсах: «Татьяна- модельер», «У Татьяны нет плохой погоды», игре- аукционе «Знаменитые Татьяны».

Неотъемлемой частью программы была музыкальная гостиная, где руководитель ансамбля «Серебряные струны» и воспитанница п/к «Поиск» , в сочетании гитары и укулеле, заводили публику своим мастерством, а гости и дети, не оказавшись в долгу, активно пели песни.

Вторая часть мероприятия была посвящена знаменитому актеру, поэту, музыканту, барду- В.С. Высоцкому. Присутствующие посетили выставку, узнали о творчестве великого человека. Взрослые и дети участвовали в игре- аукционе «Фильмы, с участием В. Высоцкого», вспомнили его песни и охотно подпевали гостю программы Малыгину С.Е. ( рук-ль анс. «Серебряные струны».) На празднике присутствовала заместитель префектуры «Магистральная» Воронина Л.И., которая поздравила всех с праздником и выразила слова благодарности подростковому клубу «Поиск» за тесное сотрудничество.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»