ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

Центр внешкольной работы г. Тамбова также организовал День молодого избирателя в подростковых клубах по месту жительства. В познавательных проектах приняли участие дети и подростки от 6 до 18 лет. Ребята узнали информацию о том, что такое выборы, агитация и «день тишины», а также стали участниками деловой игры «Твой выбор», пройдя этапы избирательной кампании в качестве кандидатов и избирателей, членов избирательной комиссии и наблюдателей.


Будущие избиратели создавали партии, придумывали им название, выдвигали лидеров и программы, наблюдали за дебатами, голосовали с помощью бюллетеней, и конечно очень внимательно следили за ходом голосования. В День молодого избирателя в подростковых клубах появились партии «Любители сладкого», «Умники», «Звездочки», «Альта», «Экомир», «За спорт» и многие другие.

Так, в яркой, интересной форме дети и подростки, посещающие подростковые клубы по месту жительства, пополнили багаж знаний об избирательном праве и избирательном процессе, а в завершение мероприятий получили сувениры от избирательной комиссии Тамбовской области.

Источник https://vk.com/tambov.izbirkom

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»