Вниманию родителей (законных представителей)!

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

Вниманию родителей (законных представителей)!

Уважаемые родители(законные представители), рады приветствовать Вас на сайте Центра внешкольной работы!

В разделе Муниципальные услуги вы можете узнать информацию об организации временного трудоустройства несовершеннолетних от 14 до 18 лет в подростковых клубах. Так же, информацию о способах заработка во время летних каникул и документах, которые необходимо для этого собрать можно узнать по телефону +7 (4752) 49-26-09.

Информацию о других местах и перечне видов, времени и графике работы для подростков вы можете найти на сайте Центра занятости населения http://www.czn-tambov.ru/.

На официальном сайте комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Тамбова https://city.tambov.gov.ru/ можно ознакомиться со списком мест, нахождение в которых детям и подросткам запрещено, а так же узнать состав комиссии, контактную информацию и другие данные о ее работе.

При возникновении сложностей в воспитании, социализации, обучении, поведении или трудностей с выбором будущей профессии Вы можете обратиться в Консультационный пункт, реализующий свою деятельность в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование». Психолог оказывает консультативную помощь как детям, так и их родителям по различным вопросам, касающимся детско-родительских отношений, кризисных периодов жизни, эмоциональных проблем. Подробную информацию о работе Консультационного пункта можно найти в разделе Федеральный проект “Поддержка семей, имеющих детей”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»