«Мама и я»

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

«Мама и я»

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

Среди огромного количества праздников День матери отличается от остальных теплом и вниманием, которое каждый из нас испытывает к самому родному и близкому человеку – маме. Женщина, давшая жизнь малышу, заботится о нем, во время болезни проводит у постели ребёнка ночи напролёт, обучает всему, что может пригодиться в жизни, заслуживает особого уважения и признания.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в подростковом клубе «Звёздный» 29 ноября. Актовый зал был полон гостей, среди них – мамы, мамы мам (бабушки), дети, педагоги. Педагог -организатор со сцены приветствовала гостей, звучали теплые слова в адрес мам, бабушек, а детям удалось создать в зале атмосферу хорошего настроения и доброжелательности.

В исполнении обучающихся вокальной студии «Пой, совершенствуйся, твори» звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение присутствующих мам танцы в исполнении детей творческого объединения «Стадион здоровья». Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, и тайком утирали слезинки радости со счастливых лиц. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника звучали стихи, пословицы, проведены конкурсы, посвященные Дню Матери. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся и воспитанники клуба подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! Праздник закончился чаепитием.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие, и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Педагог –организатор Букатина Ю.Ф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»