Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей.Голосование завершено!

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Служба по контракту

Оценка качества услуг

Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей.Голосование завершено!

Российским военно-историческим обществом объявлен Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей. Информация о конкурсе размещена на официальном сайте РВИО: https://rvio.histrf.ru.
В период с 19 января 2018 года по 01 февраля 2018 года на сайте главного исторического портала – ИСТОРИЯ .РФ, организуется общенародное голосование с целью привлечения внимания к деятельности музеев военно-исторической направленности. Результаты голосования будут опубликованы 02 февраля 2018 года на официальном сайте Организатора http://histrf.m/ru/rvio.
Сегодня на сайте представлены десятки региональных музеев. Идёт активный процесс в поддержку каждого из выставленных на конкурс музеев. Многие регионы участием его жителей поддержали свои музеи голосованием до двух тысяч человек.
Мы просим Вашего содействия для участия в конкурсном голосовании учащихся, студентов, педагогов всех учебных заведений Тамбовской области. Считали бы целесообразным к этой работе подключить учреждения культуры, архивного дела, молодёжные организации и так далее.
Это будет проявлением патриотических чувств каждого участника голосования и желания поддержать свой регион.
Комиссия Российского военно-исторического общества в декабре 2017 года обстоятельно и глубоко изучила деятельность Музейно-выставочного центра и считает, что у него есть все основания быть лидером в этом конкурсе. Сейчас дело за общенародной поддержкой, участием в конкурсном голосовании всех тамбовчан, которым дорога история и ратная слава родного края, трудовая доблесть и патриотические начинания тружеников тамбовского села.
Каждый из участников голосования с одного компьютера имеет возможность проголосовать раз в сутки. Вплоть до 1 февраля голосовать можно каждый день. Адрес для голосования: Сайт РВИО: http://histrf.ru/ru/rvio. Раздел «Деятельность», подраздел «Проекты»//Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для слабовидящих

Центр в VK

Новости

«Жильё и городская среда»